Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7989 Человек (а) в сети

Серебро и путевку на ЧЕ по греко-римской борьбе среди кадетов завоевал Мухаммад Евлоев

Классик Мухаммад Евлоев, завоевал серебряную медаль первенства России среди кадетов в весовой категории до 85 кг и получил право выступить на чемпионате Европы.С 21 по 23 апреля во Дворце спорта «Олимпийский» в подмосковном Чехове

проходило первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов 2000-2001 годов рождения.Ингушетию на соревнованиях представили 6 воспитанников , которые тренируются под руководством и пристальным вниманием тренерского штаба во главе с Р.Белхароевым. По итогам выступления на первенстве России Байсар Евлоев завоевал золотую медаль в весовой категории до 76 кг и стал обладателем путевки на чемпионат мира, а остановившийся в шаге от высшей ступени пьедестала почета Мухаммад Евлоев пробился на чемпионат Европы.