Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8531 Человек (а) в сети

Сборная команда Ингушетии стала призером Всероссийских соревнований по парашютному спорту

В Махачкале завершились Всроссийские соревнования по парашютному спорту,посвященые памяти дважды Героя Советского Союза Аметхана Султанова.В соревнованиях приняли участие 12 команд.

По результатам соревнований 2 общекомандное место заняла сборная команда Ингушетии в составе Ислама Барахоева, Адама Картоева, Цуроева Азита, Яндиева Исмаила, Дедова Виктора, Соколова Виктора, Рамазана Томова.

В личном зачете 2 место занял Картоев Адам и 3 место у Яндиева Исмаила. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками. Тренируются ингушские парашютисты под руководством Виктора Дедова.