
Самолет МЧС РФ в понедельник утром вылетит в Беслан для транспортировки на лечение в Москву пострадавших при взрывах в Ингушетии и Дагестане, сообщает в воскресенье МЧС РФ.
В дагестанском Хасавюрте в субботу неизвестные обстреляли прихожан, пострадали восемь человек, один из них скончался. После ЧП оперативники обнаружили на месте два взрывных устройства, одно из которых детонировало. В Ингушетии в воскресенье произошел взрыв на похоронах полицейского, погибли восемь человек, в том числе террорист-смертник, пострадали 15.
"На утро 20 августа запланирован вылет борта МЧС России Ил-76 в аэропорт Беслан для транспортировки пострадавших из республик Ингушетия и Дагестан в лечебные учреждения города Москвы", - сообщает ведомство.
В пути пострадавших будут сопровождать врачи отряда "Центроспас" и ВЦМК "Защита", а также психологи центра экстренной психологической помощи МЧС России.
Комментарии
это дело рук наших врагов,пора эту истину усвоить всем раз и навсегда,все приводят доводы всех калибров,а о самом главном жидо-кударо-ардабонском враге никто к сожалению не упомянул,а след,как всегда ведет к ним и никуда больше.Все эти 20 лет,они ведут среди ингушей братоубийственн ую бойню затем,чтобы ингуши отвлеклись от притязаний на Западную Ингушетию.Если мы Ингуши, всем миром не объединимся и не включим мозги,то дальше больше будет распространятьс я запах пороха
09999
Если каждый участник НВФ ( вахабист, террорист, баек, контрактник, агент США, Израиля и Саудитов) будет знать что за его поступки и деяния не только он один будет нести наказание но и вся его родня будет отвечать, включая женщин, детей, и стариков, то может быть тогда угомонятся. Только расправляясь со всеми, ублюдками подряд, и очищая нашу землю от этой нечести, наше общество сумеет навести порядок.
Если мы начнем применять израильские методы борьбы с терроризмом, то мы сами станем ЕВРЕЯМИ!! То, что ты говоришь уже давно практикуют в Чечне и не фига это не помогает, а наоборот.
Никакие это не израильские методы. В нашей истории достаточно примеров таких случаев и поэтому ингуш всегда очень щепетильно относился к убийству сородича. Это самый сильный сдерживающий фактор. В чечне ещё более деградировала это черта чем у нас, поэтому там и болезнь запущена. Если не справляются, то прилюдно объявить так-то и так-то. Тхо де хьам долаж дац. Твоя модель слишком идеальна, а хорошие парни побеждают только в кино. Для меня одинаковы и бойки и менты они ингуши самые близкие мне люди и если один безосновательно посягает на жизнь другого ингуша он достон кары.
Что ты за жестокое создание. Если с тебя спросят за действия твоих родных, небось в штаны наложишь
И не говори! Вот взять оружие, пойти в горы и мстить заказчикам или дать клятву, что не вернуться пока не разберуться со всеми они почему-то не хотят! Все бы им семьи повырезать, понятное дело женщины, дети, старики и безоружные ответить-то не могут.
Валить этих лесных евридских шакалов и не просто валить а валить всех их родных и близких котлрые их укрывают вот тогда посмотрим какаять родных. собакам собачья смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллах1о гешт долда бейначарн,лозбаь бадача ДАЛА деза моаршал лолда. Ма ч1ог1а къизал якх вайн юкъе яржар вежарий.
амин
Аллах1о гешт долда бейначарн,лозбаь бадача ДАЛА деза моаршал лолда. Ма ч1ог1а къизал якх вайн юкъе яржар вежарий.
Очень интересно.. А почему все самолеты которые прилетают с такой миссией всегда летят на Беслан? Почему не в Ингушетию, ведь и с Дагестана везти пострадавших было бы хоть немного ближе и удобнее.. В чем фишка??!
Аропорт не расчитан на такой борт не пиши глупости какая разница куда главное ребят спасти.Эти черти с евридской идеологией у них нет ничего святого.это зомби которое надо валить подряд не надо доставлять их ненадо допрашивать узнал что склонен к еврейской политике уничтожать мусульман.... сразу в расход.мое мнение такое создать по республики до десяти групп антитерора что бы они так-же ездили по республики и отсреливали этих вахапердов в плоть до их родных и близких.Пусть почувствуют на себе как это хоронить и терять близких.Говорят что родители непричем.Это не правда каждый родитель должен знать где его отпрысок а если не знает значить он такой как и его сын или дочь.только так мы сможем очисть нацию и республику от нечести. Валить валить и еще раз валить всех этих лесных шакалов!!!!!!!
"Валить валить и еще раз валить всех этих лесных шакалов!!!!!!!"
Ой, слова-то какие! Какие страшные угрозы! Вот испугались тебя боевики прям до смерти. А автомат в зубы взять да в горы пойти и за свои слова ответить слабо? Рискни тронуть хоть одного родственника даже боевика, сам знаешь где живешь и что с тобой будет. Какие не какие, но эти родственники такие же ингуши и просто сидеть не будут. Убьете невинных и потом самим по сторонам смотреть придеться и за своих родственников переживать.
Ваша писанина мне напоминает клавиатурных "моджахедов", только с другой стороны.
Это был вопрос всего лишь а не глупость! Как это такой большой аэропорт после ремонта не расчитан!?! Ну это оставим в позади. Теперь хочу сказать по поводу твоих слов. На счет очистить нацию. Мне кажется нацию в первую очередь нужно очистить от таких бездушных шакалов как ты! Ты хочешь убить родителей братьев и сестер тех кто пошел на плохие деяния?! Хорошо, тогда вот тебе вопрос, если твой брат, отец , сестра или кто либо из родных совершит неправомерное действие в последствии чего тебе придется отвечать готов ли ты к этому? Ответ мы все прекрасно знаем что такие малодушные готовы отказаться от родства чем отвечать за чужие ошибки! Поверь мне боль матери убитого полицейского или же убитого боевика это в первую очередь боль матери потерявшего свое чадо! Желаю тебе остепенится! не писать про глупости когда сам состоишь из нее!!!
Ма б1ех саг ва хьо! Дал кхел е хьон
Как будто родственники не страдают от них,)) да менты их до того наверное довели что они уматали из республики уже давно. Писки клавиатурных клопов которые тут пишут про то что надо родственников убивать, ничтожны, а знаете почему? Есть у ингушей пословица . Говрах лат ца вях1ар, нура литав. Посмотрел бы я на того, кто тут больше всех строчит от том что родственников надо убиать что они сделают))) Жалкие людишки.)))) И те и другие вейнах ба шоан. Не оправдываю ни в коем случае убийство людей. Мне за народ обидно, Бусалб ма дий вей. Ма дувц вей воашт ца ховр. Вай багенашт доалде вай. Дал къахетам болб бейначан. Каждому воздается за свои деяние по намерению. АЛЛАХ1у барт ца1 болб вей.
kokaya raznica
(((