Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня на встрече с муфтием и имамами мечетей призвал духовенство помочь в стабилизации обстановки в республике, сообщили в пресс-службе главы республиканской администрации.
"Вы знаете какая в республике обстановка. Мы вместе должны сделать все, чтобы ее стабилизировать", - сказал Евкуров.
Он отметил, что особая роль в этом принадлежит духовенству, которое, наравне с родителями, школой должно уделять большое внимание воспитанию подрастающего поколения.
Евкуров также рассчитывает на то, что такой же значительной будет роль духовенства в вопросах единения народа и консолидации общества в решении стоящих перед республикой задач.
"Нам нельзя делиться на тейпы и вирды. Мы одна республика, один многонациональный народ", - заявил он.
Последние комментарии
4 дня 2 часа назад
4 недели 4 дня назад
4 недели 4 дня назад
5 недель 4 дня назад
5 недель 4 дня назад
7 недель 1 день назад
7 недель 1 день назад
8 недель 5 дней назад
8 недель 5 дней назад
8 недель 5 дней назад