Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9676 Человек (а) в сети

Поздравляем ФК "Ангушт" с Победой

Несмотря на пасмурную погоду, матч в Назране Ангушт-Черноморец состоялся. Первый тайм так и закончился, не открыв обеими командами, счет. В начале второго тайма, на 48-й минуте Магомед Гугуев отправив мяч, распечатал ворота гостей. На протяжении всего второго тайма игра складывалась насыщенная, чего стоили несколько моментов нашему голкиперу (74-ая минута, 87-ая минута) от соперника. Но, в конечном итоге, Ангушт выстоял свою тяжелую победу. Игра так и закончилась со счетом 1:0, в пользу хозяев поля. Редакция Magas.Ru поздравляет с очередной победой ФК "Ангушт".

тот самый Сб, 03/11/2012 - 12:12
Даьл раьз хейл игрокам,тренерам и всему коллективу Ангушта за то,что они радуют нас своими победами,несмотря на то,что им через раз платят зарплату, а премиальные за победы они давненько не получают. Очнись, горе-руководство республики, мичай шун яхь? Возьмите за ухо какого-нибудь крупного бизнесмена,который проспонсирует Ангушт в обмен на 'льготные условия' в бизнесе
Пт, 02/11/2012 - 09:07
Ангушт чемпион! Инша Аллах не далёк тот день, когда наша команда будет представлять нашу республику в премьер лиги, и представлять её достойно.
Пт, 02/11/2012 - 07:12
Ангуш - ЧЕМПИОН!!!!!!!! :muz: :1: :DRINK:
Чт, 01/11/2012 - 22:41
баркал! нашим братьям чеченцам! болельщикам Терека, которые приехали к нам, поддержать наш Ангушт...
Чт, 01/11/2012 - 20:41
Ангушт даешь первую лигу сегодня вы были как никогда лучшие
magoma Чт, 01/11/2012 - 19:26
VJKJLWS!МОЛОДЦЫ!
06REGION Чт, 01/11/2012 - 17:53
Поздравляю с победой ФК Ангушт. Выражаю слова благодарности всем болельщикам, которые, несмотря на пасмурную погоду, не поленились придти на матч. Сегодня нас было как никогда много. Выражаю слова благодарности голкиперу Хазбулату Хамхоеву, эта была его победа.
Чт, 01/11/2012 - 21:05
Печально то,что наше местное телевидение ни слова об этом событии,тогда,как каналы россия-2,ренTV, спорт+, о победе "Ангушта"собщили сразу,а эти... может завтра,когда проснутся.
06REGION Чт, 01/11/2012 - 23:18
Согласен.:hai: и все же, черноморец не проиграл ни одной встречи набрав в 17 играх 39 очков, а наши их обыграли. аш гордость берет.
Пт, 02/11/2012 - 13:58
вот вам очередное доказательство,как власть относится к "Ангушту".вчера на этой ответственнейшей игре не было ни одного чиновника от спорта и правительства