Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8930 Человек (а) в сети

Обладатель Кубка мира первый на Голден Гран-при в Баку

В столице Азербайджана Баку завершился финал Голден Гран-при по спортивной борьбе. Российские борцы греко-римского стиля заняли четыре призовых места — два первых и два третьих. Победили Муса Евлоев (98 кг) и Артём Сурков

(до 66 кг), бронзовыми призёрами стали Мингиян Семёнов (до 59 кг) и Евгений Салеев (до 85 кг)
В составе сборной России на турнире в весовой категории 98 килограммов выступил Муса Евлоев. Всего Муса провел три схватки и, одолев в финале спортсмена из Белоруссии, стал победителем турнира. Это уже второй успешный старт Мусы за последний месяц, ранее он выиграл Кубок европейских наций в составе сборной России.

Как ранее сообщал Magas.ru, 20 ноября текущего года сборная России по греко-римской борьбе выиграла Кубок европейских наций, розыгрыш которого состоялся в Бухаресте (Румыния).«Золото» в весовой категории 98 кг сборной принес ингушский атлет Муса Евлоев