За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Даьл аьттув боакхалб хьа Муса! Народ за тебя болел!

Ruslan75 Втр, 22/08/2017 - 13:04

я б не сказал чтотуступил...армяну просто повезло..а Муса молодец

magoma Втр, 22/08/2017 - 08:35

Муса Евлоев, завоевавший серебряную медаль на чемпионате мира по греко-римской борьбе в Париже, заявил, что ехал на турнир за «золотом». «Серебро», конечно, тоже медаль, но я приехал сюда за «золотом». Очень расстроился. Не знаю, как так получилось, очень хотел выиграть. Чуть-чуть не хватило в финале против Алексаняна. Я был готов, но малейшую ошибку допустил», - приводит слова борца из Ингушетии «Чемпионат». Он добавил, что был хорошо готов к соревнованиям, пройдя первые пять встреч уверенно, однако в финальном поединке что-то пошло не так.

Гость1 Втр, 22/08/2017 - 09:29

Муса,мы(болельщики) рады и серебряной медали,ты отличный борец!!!!

Бек09 Втр, 22/08/2017 - 13:56

Мы свое возьмем. АЛЛАХ АКБАР

magoma Втр, 22/08/2017 - 13:24

Thumbs Up Thumbs Up Даьл аьттув боакхалб хьа Муса

ТИМУР77 Втр, 22/08/2017 - 17:55

К сожалению, как мы уже знаем, Муса Евлоев не смог выиграть вчера золото на чемпионате мира по греко-римской борьбе. В финале он уступил армянину Артуру Алексаняну. Тем не менее, этот результат, несомненно, можно считать успехом, так как до него все, что у нас было на чемпионатах мира по этому виду борьбы – 2 бронзы Назира Манкиева в далеких уже 2007 и 2010 годах. Мы все видели, что схватка была равной, но в этот раз Мусе не повезло. Опыта, конечно, у армянина гораздо больше. Те, кто не следит за борьбой, думают, что Муса проиграл просто олимпийскому чемпиону. Но Алексанян, хотя и старше Евлоева всего на год, несомненно, считается уже выдающимся борцом. Я уверен, что имя этого парня после окончания своей карьеры будет внесено в «Зал славы мировой борьбы». Если мы возьмем его статистику за последние пять лет на крупнейших мировых и европейских турнирах, то увидим, что он проиграл всего три схватки. Он выходил в финал на четырех последних чемпионатах мира, три из которых выиграл. Пять раз боролся в финале чемпионата Европы, три из которых выиграл. Он – олимпийский чемпион 2016 и бронзовый призер Олимпиады 2012. А ведь ему всего лишь 25 лет." - Тимур Бархано