Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 10144 Человек (а) в сети

Медали различного достоинства привезли ингушские теннисисты с турнира по настольному теннису среди незрячих и слабовидящих в Чечне

11 ноября в городе Шали Чеченской республики прошёл открытый турнир по настольному теннису среди незрячих и слабовидящих, приуроченный к Международному дню слепых.

В турнире приняли участие 12 мужчин и 7 девушек с разных регионов СКФО.
Ингушетию на соревнованиях представляли
Плиев Хусейн, Ганиев Алисхан, Плиев Ибрагим, Тимурзиева Асият, Галаева Роза и Мержоева Анжела.

По итогам соревнований наши ребята заняли призовые места в индивидуальном зачёт: среди мужчин победителем стал Плиев Хусейн, серебро у Ганиева Алисхана.

Среди девушек призовое место заняла Галаева Роза - она стала серебряным призёром турнира.

Источник:пресс-служба Минспорта Ингушетии