Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9739 Человек (а) в сети

Матч «Спартак» (Владикавказ) – «Ангушт» (Назрань) завершился со счетом 1:1 (0:1)

Сегодня ФК"Ангушт" сыграл выездной матч во Владикавказе с местным "Спартаком".Игра завершилась со счетом 1:1
На 32 минуте первого тайма Заурбек Конов забил гол.В добавленное время к матчу "Ангушт" пропустил мяч.

Голы: Заурбек Конов (0:1, 32), Батраз Гурциев (1:1, 90+)

«Спартак»: Алан Хайманов – Эдуард Плиев (Таймураз Кудзиев 85), Аллон Бутаев, Ренат Гагиты, Алан Алборов – Алан Цабиев, Батрадз Тедеев (Сослан Лысенко 74), Марат Бураев (Александр Дудаев 40), Заурбек Камболов (Тамерлан Баззаев 56), Батраз Гурциев – Дзамболат Хасцаев

В запасе: Мухарбек Бураев, Таймураз Кудзиев, Тамерлан Базаев, Александр Дудаев, Сослан Лысенко

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Залим Кишев, Акраман Хаматханов, Расул Гитинов, Илез Газдиев – Ахмед Парчиев (Алисхан Ахильгов 56), Габиль Нурахмедов, Дени Далиев (Ибрагим Албогачиев 90), Ислам Дзейтов (Бекхан Алиев 80), Заурбек Конов – Асланбек Конов (Магомед Янурсаев 85)

В запасе: Алан Попков, Апти Аушев, Бекхан Алиев, Ибрагим Албогачиев, Алисхан Ахильгов, Магомед Янурсаев

Предупреждения: Алан Алборов (22), Батраз Гурциев (25), Солтан Лысенко (76) - Габиль Нурахмедов (2), Расул Гитинов (50)