Вы гость вход | регистрация 16 / 04 / 2024 Время Московское: 6168 Человек (а) в сети

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 0:3

Назрановский «Ангушт» крупно выиграл у пятигорского «Машука-КМВ» в матче 26-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча, прошедшая в Пятигорске на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 3:0

Матч в Пятигорске между «Машуком-КМВ» и «Ангуштом» зрелищным не получился. Впрочем, от команд, проповедующих сдержанный стиль игры, было наивно ожидать яркого футбола с большим количеством опасных моментов. Первый тайм отчётной баталии прошел без забитых мячей. Вторая сорокапятиминутка получилась поинтереснее. В ней мы увидели самое главное – забитые мячи. Назрановцы, владевшие большим территориальным преимуществом, наконец-то заиграли изобретательно в нападении, и увеличение атакующей активности привело к организации трех взятий ворот хозяев. Сначала отличился Бекхан Алиев на 55-й минуте, забивший второй гол в сезоне, а спустя 14 минут результативным ударом отметился Дени Далиев. Заработав комфортное превосходство в счёте, гости спокойно довели дело до победы, а в компенсированное время игры только вышедший на замену Ибрагим Албогачиев довел счет до разгромного. Хозяева поля провели очень слабый матч по части игры в атаке, так как за два тайма у них не получилось создать ни единого голевого момента около владений Хазбулата Хамхоева. «Ангушт» победил и поднялся на 12 строчку в таблице чемпионата, опережая «Машук-КМВ» по результатам личных встреч.

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 0:3 (0:0)

Голы: Бекхан Алиев (0:1, 55), Дени Далиев (0:2, 69), Ибрагим Албогачиев (0:3, 90+)

«Машук-КМВ»: Дмитрий Стажила – Александр Белозеров, Иван Фролов, Алан Солтанов, Георгий Кабулов (Владислав Каблахов 83) – Станислав Ваниев (Арсен Блиадзе 81), Абдулла Абациев (Даниил Остапенко 76), Аршен Цаголов, Александр Карибов (Севак Парсаданян 79) – Донат Джатиев, Георгий Гонгадзе

В запасе: Дмитрий Зайцев, Михаил Мулляр, Роман Демидов, Даниил Остапенко, Севак Парсаданян, Арсен Блиадзе, Владислав Каблахов

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Апти Аушев, Идрис Муслуев, Ахмед Абубакаров (Ибрагим Албогачиев 90) – Ахмед Парчиев (Акраман Хаматханов 90), Алисхан Ахильгов (Бекхан Усманов 88), Габиль Нурахмедов, Ислам Дзейтов (Ахмед Пугиев 86), Дени Далиев – Бекхан Алиев

В запасе: Илез Сукиев, Магомед Балаев, Ибрагим Ахильгов, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Ахмед Пугиев, Бекхан Усманов, Магомед Янурсаев

Предупреждения: Станислав Ваниев (79) - Илез Газдиев (62)