Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9108 Человек (а) в сети

Команда из Ингушетии победила на чемпионате России по дзюдо.

Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске завершилось первенство России по дзюдо среди юниоров и девушек до 21 года. Команда Республики Ингушетия была представлена победителями и призёрами прошедшего недавно чемпионата СКФО.

В активе сборной Ингушетии две «золотые», по одной «серебряной» и «бронзовой» медали. В весовой категории до 81 кг и 90 кг победителями стали братья Халмурзиевы - Хасан и Хусейн.И.Габасов занел второе место в весе 73кг. В весе свыше 100 кг ингушский дзюдоист Оздоев занял третье место. В общекомандном зачете ингушская сборная заняла первое место