Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 10116 Человек (а) в сети

Хизир Измайлов и Хамзат Цуцаев завоевали золотые медали на Всероссийском турнире по боксу

Хизир Измайлов  и Хамзат Цуцаев стали обладателями золотых медалей на Всероссийском турнире по боксу класса А на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Водопьянова.

Соревнования проходили 13-16 декабря в городе Славянск-на-Кубане, Краснодарского края.

Турнир собрал более 70 спортсменов из 13 регионов страны. Успешно с задачей стать первым и выполнить норматив мастера спорта по боксу справился ингуш Хизир Измайлов 56 кг, судейская коллегия соревнования признала также боксера из Ингушетии лучшим спортсменом турнира.

Получает навыки боксерского мастерства чемпион в Назрановском специализированном зале бокса под руководством Макшарипа Местоева и Малика Джандарова.

Еще один ингуш Хамзат Цуцаев 64 кг смог стал победителем турнира, Хамзат выступал в двойном зачете, представлял Краснодар и Ингушетию, тренирует Цуцаева Хачатур Хачатурян  и Кадыр Хамхоев.