Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 8636 Человек (а) в сети

Хасан Ахриев сделал голевую передачу за «Ессентуки»

ФК «Ессентуки» проиграл нальчикскому «Спартаку» в рамках 5 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча, прошедшая в Ессентуках на городском стадионе завершилась со счетом 3:2.

Первыми забить гол удалось хозяевам поля – на 16 минуте отличился Павел Соломатин. В ответ до конца первого тайма нальчане три раза поразили ворота соперника. На 21 минуте Заур Шумахов сделал счет равным, на 39 минуте Руслан Паштов реализовал пенальти, а через минуту Алихан Баксаноков сделал счет 3:1. Во втором тайме, на 66 минуте «Ессентуки» благодаря голу Алексея Турика один мяч отыграл, но на большее их не хватило.

С первых минут в составе «Ессентуки» на поле вышел ингушский полузащитник Хасан Ахриев.

На 16 минуте Хасан своей точной передачей со своей половины вывел Павла Соломатина на рандеву с вратарем, который в итоге реализовал свой момент. На 90 минуте Хасан был заменен на Станислава Сергеева.

«Ессентуки» без набранных очков находится на предпоследнем 16 месте, «Спартак-Нальчик» с 4 очками на 13 месте. 12 сентября «Ессентуки» сыграет на выезде против махачкалинского «Анжи».

Источник: ingfootball.ru