Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8587 Человек (а) в сети

Итоги второго соревновательного дня первенства СКФО по дзюдо среди юношей и девушек в Назрани

Определились победители и призеры второго соревновательного дня первенства СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в Назрани в пяти весовых категориях: 52 и 57 кг у девушек и 60, 66 и 73 кг у юношей.

Спортсмены из Ингушетии завоевали во второй день первенства одну серебряную и три бронзовых медали. Султыгов Рамазан стал серебряным призером в весовой категории до 66 кг, бронза в активе у Толдиева Абдулы (66 кг), Булгакова Алексея (73 кг) и Костоева Магомеда (73 кг).

Победителями второго дня стали Кузнецова София (52 кг) из Северной Осетии, Кунижев Ролан (73 кг) из Кабардино-Балкарии, Дзагоева Дзерасса (57 кг) из Северной Осетии, Ахтаханов Ислам (60 кг) из Чеченской Республики и Степанян Спартак (66 кг) из Ставропольского края.