Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8047 Человек (а) в сети

Ингушские борцы завоевали 6 наград на Первенстве России по греко-римской борьбе в Назрани. Итоги третьего соревновательного дня

Ингушские борцы завоевали 6 наград на Первенстве России по греко-римской борьбе в Назрани.В Ингушетии завершилось Первенство по греко – римской борьбе среди юношей до 18 лет.Три дня на трех коврах в большом зале Дворца спорта «Магас» свыше 400 участников из 63 регионов России оспаривали звание сильнейшего борца классического стиля России в возрастной категории до 18 лет.Соревнования проходили в 11 весовых

категориях. В последний день Первенства определились победители и призеры в весовых категориях 60-65-71-80-92-110 кг.

Ингушские борцы смогли завоевать 6 наград. На высшую ступень пьедестала поднялись Цечоев Амирхан 80 кг и Цуров Зелимхан 110 кг, обладателем серебряной медали стал Евлоев Мухаммад 92 кг, бронзовые медали в активе у Евлоева Байсара 80 кг, Батажева Ахмеда 80 кг и Амриева Адлана 92 кг.