Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9555 Человек (а) в сети

Ингушские бойцы ММА стали победителями Межрегионального Открытого турнира по смешанным единоборствам в Нальчике

26 января в Нальчике завершился Межрегиональный Открытый турнир по смешанным единоборствам MMA Plazza Grand Prix FC-8.

Ингушетию на данном турнире представляли семь воспитанников бойцовского клуба "Кавказский гладиатор" и все из них стали победителями в своём весе.

Так, Долаков Аслан стал лучшим в весовой категории до 57 кг. В категории до 61 кг первые места заняли Газгериев Джамалей, Белокиев Али и Цороев Адам. Дзейтов Апти, Барахоев Ислам и Дорсигов Хаваж выиграли поединки в весе до 77 кг.

Дзейтов Апти также стал чемпионом лиги Grand Prix, выиграв уже пятый по счету поединок. Таким образом Апти стал обладателем профессионального пояса "MMA Plazza Grand Prix FC-8".

Поздравляем бойцов клуба "Кавказский гладиатор" и их тренера Адама Цурова с достойной победой и желаем покорения новых спортивных вершин!