Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 8381 Человек (а) в сети

ФК «Ангушт» одержал победу над Спартаком из г.Нальчик

В рамках подготовки к сезону 2014/2015 в зоне ЮГ Первенства России по футболу среди футбольных клубов ПФЛ "Ангушт" сыграл товарищескую игру

против команды "Спартак" из г.Нальчик Хозяева начали матч хорошо, собранно и уже в дебюте встречи на 9-ой минуте открыли счет. Отличился капитан нальчан Амир Бажев. После забитого гола игра несколько успокоилась, и в основном проходила в середине поля. На исходе первого получаса матча гостям удалось сравнять счет, после прострельной передачи в штрафную нальчан защитник выбил мяч прямо на игрока Ангушта точный удар из-за предела штрафной площади пришелся в правый от Азамата Шогенова верхний угол, автором забитого мяча стал Константин Михайлов (1:1).Нальчане пытались вновь выйти вперед, но 1-ый тайм так и завершился с ничейным результатом. После перерыва Хасанби Биджиев произвел четыре замены. Тренер ФК «Ангушт» Алексндр Лаптев также заменил ряд игроков и выпустил свежих футболистов. Гости активизировались и в одной из атак футболист «Ангушта» Тазир Кариев с метров 30-ти красивым ударом с дальней дистанции послал футбольный снаряд в дальнюю девятку ворот Тимура Ханиева. До финального свистка оставалось около получаса, но футболистам нальчикского «Спартака» не удалось изменить результат матча.

"Спартак-Нальчик" – "Ангушт" (Назрань) – 1:2 (1:1)

Голы: Бажев, 9 (1:0), "Ангушт", Кариев 34 (1:1), «Ангушт», Михайлов 61 (1:2).

"Ангушт-Назрань" В воротах: Хазбул Хамхоев, Защитники: Артур Альмезов(Астемир Сабриров 40), Аушев Апти, Сергей Уфаев, Махач Испагиев, Полузащитники: Абулхамид Ахильгов, Аслан Дзейтов(Анзор Коттоев 50), Тазир Кариев(Идрис Газдиев 75) Нападающие: Константин Михайлов, Ислам Цуроев(Валерий Шумский 63) Руслан Зязиков.

12 июля. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак". + 32 градуса.
Напомним любителям футбола, что на сборах прошедших в Кисловодске наша команда дважды обыграла футболистов "Терека-2".

Ангушт (Назрань) - Терек-2 (Грозный) 3:1 (2:0)