Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7739 Человек (а) в сети

ФК «Ангушт» одержал победу над ФК «Энергия» г.Волжский

Только что завершился футбольный матч Чемпионата России 2012-2013 года 23 тура зоны – Юг, между командами второго дивизиона ФК «Ангушт» и ФК «Энергия» г.Волжский.

На 10 минуте игры нападающий команды из Ингушетии Магомед Гугуев забил мяч в ворота соперников из г.Волжский. Первый тайм завершился со счетом 1:0.Во втором тайме наши футболисты старались закрепить успех и атаковали ворота соперника,но оборона гостей во главе с вратарем не дала нашим футболистам увеличить счет.Поддержать команду "Ангушт" пришли Муса Чилиев и Ахмед Арсамаков, ко второму тайму подоспели А.Котиев и Р.Чахкиев. Поздравляем команду с 12 победой в Чемпионате.