Можно попробовать замутить встречу форумчан! Но не в реале, а прям здесь, на сайте.
Раз уж многие сюда заходят периодически, чисто чтоб 'почитать', но всем вместе собраться не удается, так давайте назначим определенные день и время и попробуем коллективными усилиями 'оживить' этот некогда такой популярный, всеми любимый, позитивный сайт!
Хотя бы попробуем!
Я беру на себя создание нескольких тем к моменту встречи и организацию самого 'мероприятия' 
На всё - про всё нужна неделя-дней 10.
Думаю отлично будет на 8 марта стрелку забить! Вроде и повод есть, и сроки не поджимают.
Начиная с сегодняшнего дня убедительная просьба ко всем отписаться в этой теме! Даже если вам очень трудно, нет времени, совсем неинтересно и эта дебильная защитная система заставляет вас вводить проверочный код, как в моем случае, всё равно, очень вас прошу, отпишитесь: будь то просто смайлик, приветственное сообщение или какое-нибудь интересное предложение(дополнение)! 
Заранее всем благодарна за проявленное участие!
Докажем самим себе, что мы можем быть организованными, коммуникабельными и что есть еще порох в пороховнице! 
P.S.: думаю оптимальное время - вечер 8 марта, с 20:00 до 22:00. Как считаете?
Комментарии
Мысль правильная и своевременная !
Я, за!
Спасибо за заботу , а то мЫ в спячке еще...
Алихан, всегда пожалуйста!)
Назовём это всеобщим пробуждением
Вас я тоже вношу в список присутствующих)
АССАЛАМ АЛЕЙКУМ ВСЕМ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЯ, ОГРОМНОЕ БАРКАЛ ВАМ МИСС-ТАНИ, ДАЙ АЛЛАХ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ТВОИМ РОДНЫМ. Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ,КРОМЕ ГОЛОДОВКЕ:-)

Даьла раьза хийла!) Рада помочь)
Сознательно голодовать не будем, обещаю
С меня букетик!)
А вообще грустно, что приходится вот так стрелку забивать...
слово не воробей)))
Главное, чтобы всем всё понравилось! На следующий день как миленькие придут 
Да ладно, один раз так активизироваться, а дальше народ сам тянуться станет
Жизнь сурова - приходится приспосабливаться!)
Нормально
Стало быть, Вы почтите нас своим присутствием в назначенный час? :hai:
Думаю что да. Во-всяком случае, это соответствует моему желанию. Я всегда за общение. :hai:
Ну, раз просишь отписаться... Ассаламу Алейкум, Мисс Тани) и всем остальным.
Софи, ва аллейкум ас-салам! будешь присутствовать вечером 8 марта? Мы тебя ждем! С 20:00 до 22:00
не опаздывай 
постараюсь)
для чистоты эксперимента, вечером 7 марта я опубликую ники всех обещавших присутствовать на 'митинге'))
Рады всем гостям!
вот жуки, вы же на сайте, а не пишите совсем...
Перехватчик, Mountaineer, ауууу!
:dud:
:gam:

Народ, настраиваемся заранее: делаем заметки в ежедневниках, клеем стикеры на комп и прикрепляем магниты на холодильник, устанавливаем будильник в телефоне и назначаем дело/встречу в органайзере - кому что ближе, а лучше всё сразу!)))
Только не забудьте, плиз!!!
Мы это обязательно сделаем, да?!
4 темы я уже в блокнотике записала))


Особо активных и креативных прошу мне помочь в этом деле!
Если придет что-нибудь на ум, вы запишите, сохраните, а выложим на сайт за пару часов до назначенного времени встречи! Так сказать, чтобы было чем народ сходу заинтересовать))
Уххх, мне это уже нравится!
Если всё пройдет удачно, с Администрации магарыч!
Я за любые встречи,организации ,протесты, стрелки ,обсуждения )))) и что там ёще....вообщем за всё кроме ..голодовки)))).
Надо быть восьмого,постараюсь быть ).
Снежная, спасибо за поддержку!будет отлично, если получится зайти 8-го: это четверг, выходной у большинства, вот после молитвы вечерней и встретимся все. Должно будет быть весело!
мне кажется главное народ собрать в нужное время, в нужном месте, а о чем поговорить найдем))