Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 10100 Человек (а) в сети

Четырьмя медалями пополнили свою копилку ингушские дзюдоисты

Во второй соревновательный день на турнире IV Кубок вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо в Нальчике ингушские дзюдоисты завоевали еще четыре медали.Победителями соревнований стали Мужухоев Имран

38 кг и Боков Ибрагим 30 кг.

Серебряные медали завоевали Эсмурзиев Магомед 38 кг и Арсельгов Рустам 50 кг.

Тренируются ребята под руководством Оздоева Басира, Кодзоева Ислама, Ахильгова Ибрагима, Цечоева Сулейма, Падиева Ахмеда, Халмурзиева Ахмеда и Дахкильгова Ахмеда.

Напомним, что в первый день соревнований команда из Ингушетии завоевала три медали.