Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 7812 Человек (а) в сети

Четыре медали завоевали воспитанники школы бокса имени Ислама Тимурзиева в Карачаево-Черкесии

На межрегиональном турнире по боксу среди старших юношей 2003-2004 годов рождения, посвященном дружбе народов Кавказа, проходящем в Карачаево-Черкесии, воспитанники школы бокса имени Ислама Тимурзиева завоевали четыре награды различного достоинства.

Об этом нам сообщил тренер ребят Або Дорсигов.

«Все четыре спортсмена, которых мы повезли на эти соревнования, в упорной и сложной борьбе провели по три боя и вышли в финал», - отметил Дорсигов.

Так Газдиев Урусхан 60 кг, Торкоев Амир 46 кг и Тангиев Абдула 70 кг стали победителями соревнований в своих весовых категориях.

На вторую ступень пьедестала почета поднялся Тимурзиев Хусейн 60 кг.

Также сборная команда школы бокса Ислама Тимурзиева заняла второе место в командном зачете среди команд Северо-Кавказского федерального округа.

Благодаря слаженному и профессиональному подходу к работе тренерского состава, воспитанники школы бокса, непременно достигнут в будущем еще больших спортивных высот.

Тренируются ребята под руководством тренеров Мальсагова Герихана, Дорсигова Або и Погорова Магомеда.

Отметим, что соревнования проходили 12-14 октября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Дружба" села Дружба Прикубансокго района Карачаево-Черкесии.

В турнире приняли участие около 200 спортсменов в 20 весовых категориях.