Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7721 Человек (а) в сети

Часыгов Исмаил за бронзовую медаль Чемпионата России по дзюдо 2017г. выиграл у спортсмена из осетии Дзугутова. (ВИДЕО)

Сегодня в столице Кабардино-Балкарии стартовал лично-командный Чемпионат России по дзюдо.На главный старт сезона в Нальчик съехались 527 дзюдоистов и дзюдоисток из 61 региона нашей страны.В сборной Ингушетии 9 спортсменов,но есть еще ингуши выступающие за другие регионы.Первые схватки

на арене Универсального спортивного комплекса «Гладиатор» начались сегодня в

10.00.
Часыгов Исмаил (66кг.) выиграл у Галяутдинова Р, Шегушева Амира,Курдяна А., в полуфинале проиграл Исе Исаеву (Чемпиону 2017г),в схватке за 3 место поборол спортсмена из осетии Дзугутова.