Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7700 Человек (а) в сети

"Ангушт" – "Биолог" (Новокубанск) 1:0. Послематчевая пресс-конференция 24-тур Арслана Халимбекова и Леонида Назаренко

С первых минут матча футболисты "Ангушта" закрепились на половине поля соперника, больше владели мячом и старались играть в комбинационный футбол. Открыть счет в матче хозяевам поля удалось на 32-минуте, Заурбек Конов, и Имамхан Газдиев сыграли в "стенку" на подступах к штрафной площади "Биолога",

Имам немного протащил мяч и с издали пробил по воротам Андрея Мишкевича, вратарь гостей оказался бессильным такому развитию событий и не смог отразить удар нашего полузащитника 1-0. Пропустив одни мяч, футболисты "Биолога" немного очнулись и ринулись сокращать отрыв в счете, под занавес первого тайма футболисты гостей получили право на угловой, Артем Антипов после розыгрыша принял мяч на левой бровке и сделал передачу на набегавшего Павла Клюкина, защитник гостей как следует приложился к мячу, но к счастью не попал по воротам.
Вторая половина матча для обеих команд выдалась напряженной, футболисты "Ангушта" старались удвоить свое преимущество, а гости на оборот сократить отрыв в счете, в итоге болельщик увидел футбол где было много борьбы и единоборств в центре поля, игра начала приобретать немного сумбурный характер, но тем не менее футболисты Арслана Халимбекова активно шли вперёд и неплохо разыграли несколько угловых у ворот гостей, которые при грамотном подходе могли закончиться забитыми голами. Футболисты "Биолога" также активно шли вперёд, однако постоянно чего-то не хватало. То последнего паса, то какого-то нестандартного действия. На этом все и закончилось, итог "Ангушт" в напряженной борьбе одержал победу со счетом 1-0.

«Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 1:0 (1:0)
Гол: Имамхан Газдиев (1:0, 32)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Залим Кишев, Хаваж Аушев, Магомед Балаев, Билан Гаракоев – Заурбек Конов (Борис Мержоев 90), Егор Левин (Константин Михайлов 71), Имамхан Газдиев, Ислам Дзейтов (Ибрагим Албогачиев 80), Илез Газдиев – Асланбек Конов (Зелимхан Ахкильгов 67)
В запасе: Ибрагим Шибилов, Апти Аушев, Зелимхан Ахкильгов, Ибрагим Албогачиев, Ахмет Барахоев, Константин Михайлов, Борис Мержоев
«Биолог»: Андрей Мишкевич – Антон Никифоров, Олег Шмойлов, Павел Клюкин, Денис Гудаев – Данила Корольков, Максим Фаринов, Никита Акимов, Никита Галкин (Егор Гаврилов 63), Артем Антипов (Виталий Кириченко 75) – Антон Шульженко (Дмитрий Бакай 46)
В запасе: Роман Ковалев, Александр Борисов, Виталий Кириченко, Альберт Арзуманян, Дмитрий Бакай, Егор Гаврилов
Предупреждения: Ислам Дзейтов (48), Максим Фаринов (49), Егор Левин (54), Илез Газдиев (79), Заурбек Конов (87)