Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 9056 Человек (а) в сети
 

В 2017 году расходы на ремонт будут увеличены, сообщили местные власти

Сотни километров автомобильных дорог федерального, регионального и муниципального значения отремонтированы в субъектах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) в 2016 году, а в предстоящем году расходы будут увеличены. В Ингушетии в следующем году приступят к реализации второго этапа реконструкции и строительства на ингушском участке федеральной автомобильной дороги М-29 "Кавказ". Сметная стоимость проекта по реализации второго этапа реконструкции дороги протяженностью 25,9 км составляет около

11,48 млрд рублей. Реконструкция трассы на ингушском участке началась еще в 2013 году. Первые 13 км этой отвечающей мировым стандартам дороги были открыты в конце прошлого года. Расходы составили более 1,1 млрд рублей.

В Чечне начаты работы по реконструкции самого длинного в республике моста - через реку Терек протяженностью 4 км, который финансируется из федерального и регионального бюджетов. Его строительство рассчитано на 2016-2018 года.
ТАСС

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры