Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9659 Человек (а) в сети
 

Регионы России получили типовую программу содействия переезду соотечественников

Российское правительство утвердило типовую программу для субъектов Федерации по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом

. Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Необходимость утверждения новой типовой программы обусловлена уточнением требований, которые должны быть отражены при разработке субъектами мероприятий по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников.

"Распоряжение позволит субъектам Российской Федерации при разработке региональных программ переселения соотечественников более полно отразить в них содержащиеся в новой редакции Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, мероприятия по стимулированию переезда соотечественников на постоянное место жительства в Российскую Федерацию", - отмечается в справочном материале, сопровождающем правительственное распоряжение.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Глас народа Вс, 06/01/2013 - 22:48

Практичнее их не переселять а поддерживать, чтоб наши в этих странах пробивались во власть.

Сб, 05/01/2013 - 16:37

neeee w Zagranize platyat xoroshie Sozialnie, i detskie nikto ne poedet nazat))))))))))))))))

Сб, 05/01/2013 - 19:35

В странах Ближнего Востока наших соотечественников , желающих вернуться на родину много , а такие как ты , которые на Западе живут за счет социальных выплат пусть живут там и продолжают жить за счет подачек.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры