Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9480 Человек (а) в сети
 

Путин обещает, что государство продолжит помогать СМИ России.

Президент РФ Владимир Путин поздравил сотрудников российских СМИ с профессиональным праздником — Днем печати. В поздравлении журналистам президент сообщил, что государство будет делать все необходимое для развития средств массовой информации и обеспечения их независимости.

Глава государства пожелал российским журналистам новых интересных проектов, творческих успехов. Он также заверил, что государство «продолжит делать все необходимое для обеспечения должных условий для их работы, подлинной независимости в подаче информации». «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое значение: от профессионализма, таланта, объективности, беспристрастности, а порой и гражданской смелости журналиста зависит то, как общество воспринимает происходящее, оценивает перспективные планы, а также все, что уже сделано», — напомнил Путин.

День российской печати отмечается ежегодно 13 января. Профессиональный праздник журналистов учрежден постановлением президиума Верховного совета РФ от 28 декабря 1991 года в ознаменование памятной даты. 13 января 1703 года вышел первый номер печатной газеты «Ведомости».

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Вс, 13/01/2013 - 15:01

Ну и рожа

magoma Вс, 13/01/2013 - 15:14

довольная как всегда

Вс, 13/01/2013 - 15:17

видать аппетит хороший у старика

Вс, 13/01/2013 - 14:56

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра администрации, то есть автоматически. С/у Администрация Magas.Ru

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры