Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9930 Человек (а) в сети
 

Медведев включил особую экономическую зону «Гранд Спа Юца» в состав туристического кластера СКФО

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, включающее особую экономическую зону туристско-рекреационного типа на территории Ставропольского края в состав туристического кластера.

Согласно документу, как сообщили в пресс-службе правительства, туристско-рекреационная особая экономическая зона «Гранд Спа Юца» в Ставропольском крае включается в состав туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Такое решение позволяет активизировать работу по развитию кластера, в том числе путем формирования единой системы управления, общих подходов в построении логистической и маркетинговой систем, концентрации финансовых ресурсов на решение приоритетных задач.

Функции управляющей компании особой экономической зоны будет осуществлять ОАО «Курорты Северного Кавказа».

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры