Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 6885 Человек (а) в сети
 

В Северной Осетии изменились правила пребывания в пограничной зоне.

С 1 января 2013 года жители Северной Осетии, имеющие регистрацию в пограничной зоне, могут проходить и въезжать в нее без пропусков.

Как сообщили в пресс-службе погрануправления Северной Осетии, попадать в пограничную зону граждане, проживающие там могут по документам, удостоверяющим личность и без пропусков. Изменения касаются граждан, имеющих регистрацию в Ирафском, Алагирском, Пригородном и Левобережном районах.

«Те же, у кого нет регистрации - до пятикилометровой полосы местности вдоль государственной границы, а также до рубежа инженерно-технических сооружений - по документам, удостоверяющим личность (паспортам РФ), без пропусков, но при себе должны иметь документы, подтверждающие полномочия», - рассказал представитель пресс-службы.

В ведомстве добавили, что въехать или пройти в пятикилометровую полосу местности вдоль государственной границы гражданам необходим пропуск, выдаваемый Пограничным управлением ФСБ России по Северной Осетии или его структурным подразделением.

Отметим, что изменения вступили в силу согласно приказу ФСБ №515 от 15 октября 2012 года о новых правилах пограничного режима в Российской Федерации.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Втр, 15/01/2013 - 13:51

У зарегистрированных пользователей комментарии публикуются без просмотра админами. Создавайте свои "учетные записи" (никнеймы) и пишите комментарии. Напоминаем, регистрацию мы упростили, теперь надо заполнить всего пару строчек для регистрации. Приятного Вам общения. С/у Администрация Magas.Ru

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры