Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 10052 Человек (а) в сети
 

В Магасе состоялась рабочая встреча Ю.Евкурова с В. Якуниным

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что первый фирменный поезд, который начинает курсировать между Назранью и Москвой, станет

визитной карточкой Республики Ингушетия.

"То, что сегодня впервые из Назрани в Москву отправится новый фирменный состав, - это большое событие для республики. Я уверен, что этот поезд станет визитной карточкой Ингушетии", - заявил Ю-Б.Евкуров в Назрани на торжественной церемонии отправки первого фирменного поезда с железнодорожного вокзала в Назрани.

В свою очередь, глава ОАО "РЖД" Виктор Якунин заявил, что новый состав является одним из самых скорых поездов в России. Дорога до Москвы займет всего 36 часов. В ближайшее время планируется сократить время в пути еще на 6 часов.

В.Якунин поблагодарил главу и правительство республики за принятое решение по компенсации убыточности данного направления, в связи с чем руководством РЖД было принято решение полностью обновить состав, который будет формироваться из новых вагонов 2012 года выпуска. Вагоны будут оформлены в национальном ингушском стиле.

В ходе церемонии открытия глава РЖД в качестве подарка пообещал первым 10 парам молодоженов бесплатную поездку на этом поезде в Москву и обратно в Назрань.

Пресс-служба Главы РИ

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Чт, 10/01/2013 - 19:05

Поезд эта харашо нимишалабы евкураву абратить внимание на карубцыю асобина в соц-защиты что там тварица.

Чт, 10/01/2013 - 19:35

Привет маршани б. скоро тебя уволят из за коррупции.

magoma Чт, 10/01/2013 - 16:52

все равно это хорошо что пустили свой поезд.

Глас народа Чт, 10/01/2013 - 17:07

Хорошо в первую очередь для нас всех а Евкуров врядли собирается на нем ездить.

Чт, 10/01/2013 - 14:04

как бы не передрались за 10 бесплатных поездок

Чт, 10/01/2013 - 14:02

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра администрации, то есть автоматически. С/у Администрация Magas.Ru

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры