Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8389 Человек (а) в сети

«Дружба» (Майкоп) – «Ангушт» (Назрань) 3:2 (0:1)

​В первом тайме инициативнее и наглее выглядели подопечные Бондарука, назрановцы забрали мяч под свой контроль и тут же начали оказывать давление на ворота Дружбы.
Открыть счет в матче "Ангушту" удалось на 27-минуте матча. Перехватив снаряд на свое половине поля, Апти Аушев сделал точную передачу на Альберта Пруса,

нападающему "Ангушта" стоило лишь перекинуть мяч через голкипера хозяев и отправить сферу в ворота 0-1.
Следующий голевой момент назрановцы создали на 38-минуте матча. Получив право разыграть штрафной удар,Сергей Шаров сделал подачу в штрафную площадь "Дружбы", но защитники вынесли мяч прямо на Залима Кишева, в касание вернул его на Альберта Пруса нападающий "Ангушта" в этот момент стоял совершенно один, но поспешил и в результате мяч улетел выше ворот.
Второй тайм проходил так же как и первый, назрановцы начали с атак, и недолго думая забили второй мяч. На 50-минуте матча футболисты "Ангушта" разыграли отличную атаку в касание на левом фланге и Сергей Шаров забросил мяч в штрафную "Дружбы" в результате неразберихи между защитой и вратарем мяч достался Асланбеку Конову, форвард "Ангушта" обхитрил всех и перекинул сферу через вратаря 0-2.
Эмоциональная заряженность "Ангушта" его подвела, футболисты стали попросту не доигрывать в некоторых эпизодах и за это поплатились пропущенным мячом. На 63-минуте футболисты "Дружбы" заработали угловой, после подачи, снаряд отлетел прямо на Евгения Гурулева, и футболист хозяев без всякого труда отправляет мяч в сетку ворот 1-2.
Забив мяч футболисты Дружбы поймали кураж и все чаще выходили на ворота Хамхоева, и спустя 5-минут хозяева сравнивают счет в матче, получив мяч на правом фланге футболист хозяев проходит по правой бровке поля и делает передачу в штрафную на Аскера Делока, и нападающий хозяев в качание отправляет мяч в ворота 2-2. А на 75 минуте хозяева и вовсе выходят в перед, отобрав мяч на своей половине поля, футболисты "Дружбы" убегают в контратаку и снова атака развевается по правому краю и оттуда проходит прострельная передача вдоль ворот Хамхоева, защитники "Ангушта" вынесли мяч прямо на Андрея Устюжанина и футболист "Дружбы" сполна воспользовался таким подарком 3-2. Пропустив третий мяч назрановцы всеми силами шли в атаку, но набеги каким-то образом так и не доходили до опасных ударов. Все пресекали защитники "Дружбы". Но свой шанс сравнять счет футболисты "Ангушта" все же упустили, на 85-минуте Залим КИшев сделал подачу на Ислама Цуроева форвард "Ангушта" в касание сбросил мяч на Конова, Асланбека сблизился с защитников и отдал мяч в разрез на Пруса, но Алберту не хватило чуть-чуть, и мяч с 5 метров улетает выше ворот. Выиграли хозяева, хотя по первому тайму и в целом по игре все должно было складываться иначе. Итог матча 3-2 в пользу Дружбы.
Голы: Альберт Прус (0:1, 26), Асланбек Конов (0:2, 51), Евгений Гурулев (1:2, 63), Аскер Делок (2:2, 66), Андрей Устюжанин (3:2, 77)
«Дружба»: Максим Швагирев – Руслан Таклиев, Жантемир Соблиров, Георгий Бугулов, Евгений Гурулев – Ризван Ахмедханов (Мурат Муков 90), Султан Джамилов, Андрей Мендель (Андрей Устюжанин 38), Роман Дудин, Амир Конов (Андрей Кравченко 63) – Денис Павлов (Аскер Делок 55)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Магомед Балаев (Ислам Дзейтов 65), Апти Аушев, Хаваж Аушев, Залим Кишев – Заурбек Конов, Сергей Шаров, Олег Журавлев (Ислам Цуроев 46), Асланбек Конов, Константин Михайлов (Анзор Коттоев 80) – Альберт Прус
Предупреждения: Андрей Мендель (25), Ризван Ахмедханов (90) – Заурбек Конов (60)