Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 18 / 04 / 2024 Время Московское: 6437 Человек (а) в сети
 

«Ангушт» (Назрань) – «Черноморец» (Новороссийск) 0:0

Стартовые минуты матча выдались вязкими. Команды сразу сцепились в середине поля за право обладания центром. Подгоняемый трибунами "Ангушт" действовал несколько активнее, но

в целом футбол наблюдался равный. Обилие фолов не способствовало росту скоростей, да и погода под конец матча выдалась далеко не футбольная. Но все же, первыми своим моментам воспользовались игроки "Черноморца". На 16-минуте матча "моряки" отобрали мяч в середине поля и тут же понеслись на ворота Хамхоева, и недолго думаю Кирил Кочубей нанес дальний удар по воротам "Ангушта", но Хазбулат был готов, и в прыжке отбил снаряд на угловой. Ответ "Ангушта" не заставил себя долго ждать назрановцы заработали свой первый угловой. Подача Заурбека Конова была на удивление точна, однако Михайлов, которому партнёр вложил мяч в голову, промазал из центра штрафной. Вскоре на 34-минуте подопечные Генадия Бондарука вновь создают голевой момент у ворот "Черноморца". Назрановцы на правом фланге разыграли многоходовую комбинацию и вытянули на себя несколько игроков, "Черноморца" и в появившуюся зону последовал пас на Заурбека Конова, нападающий "Ангушта" прокинул мяч и вторым касание сделал прострельную передачу вдоль ворот "моряков", мяч пролетел по линии вратарской, а набегавший на него Михайлов попросту не дотянулся до мяча. В итоге первый тайм команды сыграли с нулями на табло.
Без замен обошлось в перерыве. Второй тайм стартовал под стать первому, команды вновь начали осторожничать и искать более выгодные зоны для развития своих атак. Первыми в этом деле проявили себя назрановцы. На 53-минуте матча из глубины последовала подача на Альберта Пруса, форвард оторвался от двух опекавших его защитников и вырвался один на один с голкипером "Черноморца", но Альберт немного замешкался и подоспевший защитник сбил нашего форварда, судья посчитал, что игрок нарушал за линией штрафной и в результате, "Ангушт" зарабатывает штрафной удар, который футболисты "Ангушта" реализовали не лучшим образом, пробив выше ворот.
На 60-минуте матча ответ "Черноморца" был не менее опасным, отобрав мяч в середине поля футболист "Черноморца" делает подачу в разрез на забегавшего Николая Бояринцева, нападающий гостей в аналогичной ситуации убегает от опекунов и наносит несильный удар по воротам Хамхоева, такой мяч оказался разминкой для нашего вратаря.
Под занавес матча Генадий Бондарук меняет Михайлова на Волкова, и данная замена могла сработать, назрановцы создали последний момент в игре который мог бы поставить точку в матче. На 90-минуте последовала дальняя передача в сторону ворот "Черноморца", защитник "моряков" небрежно скинул мяч своему голкиперу, и Александ Волков тут же побежал на перехват мяча, но не успел, голкипер гостей в подкате выбивает мяч. Итог матча нулевая ничья.
«Ангушт» (Назрань) – «Черноморец» (Новороссийск) 0:0
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Зелимхан Ахкильгов, Апти Аушев, Хаваж Аушев, Залим Кишев – Заурбек Конов, Сергей Шаров, Ахмет Барахоев, Асланбек Конов, Константин Михайлов(Александр Волков 78) – Альберт Прус
«Черноморец»: Иван Комиссаров – Анатолий Пуляев, Евгений Корнилов, Алексей Кузнецов, Владислав Дубовой (Алексей Абрамов 79) – Кирилл Кочубей, Батрадз Кокоев, Буньямуддин Мустафаев, Эдуард Лусикян – Дзамболат Хасцаев (Вениамин Медников 57), Николай Бояринцев
Предупреждения: Хаваж Аушев (72) – Анатолий Пуляев (53)
Другие результаты 6-тура:
«Динамо» (Ставрополь) 0:1 «Спартак» (Нальчик)
СКА (Ростов-на-Дону) 4:1 «Дружба» (Майкоп)
«Астрахань» 1:3 «Терек-2» (Грозный)
«Биолог» (Новокубанск) 1:0 «Машук-КМВ» (Пятигорск)
«Краснодар-2» 1:0 «Афипс»
«Алания» (Владикавказ) 2:1 «МИТОС» (Новочеркасск)
ФК Ангушт

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

болельщик Ср, 26/08/2015 - 10:52

Унылая и скучная игра.болельщиков 200 человек.от былого ангушта бледная тень.срочно поменять управленческий состав.не справляются.

юго-запад Ср, 26/08/2015 - 21:11

...да ужжж.. смотрел эту игру ,пырни в мяч или в нос но дотяни до конца. одним словом мука. этому суррогатному управленческому составу ,как раз таки такой ход событии и нужен был . сидеть на дне тур. таблицы и поедать финансы клуба . "Мы дома не проигрываем "...теперь они рады на собственном поле и на ничейный результат и будут это впихивать в народ ,как за доблесть Laughing

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры