Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7698 Человек (а) в сети
 

«Ангушт» (Назрань) – «Алания» (Владикавказ) 0:0 (0:0)

«Ангушт» (Назраньн – «Алания» (Владикавказ) 0:0 (0:0)

«Ангушт» (Назрань) – «Алания» (Владикавказ) 0:0 (0:0)

«Ангушт»: Андрей Мишкевич – Зелимхан Ахкильгов, Апти Аушев, Сергей Шудров, Илез Газдиев – Ибрагим Албогачиев (Радик Сабанов 60), Егор Левин, Абдул-Хамид Ахильгов, Константин Михайлов (Астемир Соблиров 72) – Руслан Зязиков, Ислам Цуроев (Анзор Коттоев 85)

Предупреждения: Абдул-Хамид Ахильгов (64), Зелимхан Ахкильгов (80)

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Гость друзей Вс, 05/04/2015 - 21:12

"А почему молчит начальник трубопрокатного цеха?" М-м Гойгова,вам слово!
Ах,да.Вы же сказали-"раз и навсегда".

Гость Вс, 05/04/2015 - 13:34

позор (((((((((((((((((((

Гость Вс, 05/04/2015 - 01:51

Когда прежний Ангушт, в прошлом году выиграли такую же встречу глава наш гордо сидел на трибуне, а сейчас что он чувствовал? Сожалеет ли об умышленно разваленной команде с помощью своих «лжесоветчиков»? Мое мнение: с такой командой, какую мы имеем сейчас, мы всегда будем уходить с трибун с повешенными носами. Кризис на лицо, но боимся признаться.

Гость Вс, 05/04/2015 - 00:57

большая просьба к бывшим руководителям клуба Ангушт! оставьте эту команду в покое. да согласен была команда раньше сильнее но не может постоянно она быть сильной. Мархиев, Гугуев, Албаков, Мусаев, Ибриев , Байтиев их нету они уже старые . в начале команда тоже начинала худо бедно с 3 лиги. теперь другие работают там . может будет ваша время еще и будете делать тогда из нее Барселону. сегодня нет таких денег чтобы она была сильнее . если есть у кого то деньги то можно хоть десять еще сделать. делайте! эту команду создавали те люди которые сегодня молчат а некоторые уже умерли. не надо писать под чужими именами статьи и не надо хвалить тех кого нету сегодня в команде. в команде реально сегодня играют 75 процентов местных парней и создали дубль где местные ребята. это то что не было раньше. оставьте этого тренера в покое пусть работает. наши ребята играют в этой команде и не надо лить на них грязь. если они играют сегодня плохо это не приезжий тренер виноват в местные которые не работали с ними. вчера команда не уступала Алании. хорошо играли. надо поддерживать наших парней а не упрекать их.

Гость Вс, 05/04/2015 - 12:55

Такая же просьба и к тебе не вводи болельщиков и народ в заблуждение ,что эти коменты оставляют бывшие игроки Ангушта. Это пишут обычные граждане ,болельщики которым не безразлична судьба клуба. Что касается игры "Ангушта" То мне жаль тебя если ты считаешь это игрой ! По поводу перечисленных тобой фамилии старые не старые ,но они давали положительный результат клубу и надежду на будущее .И не надо рассказывать людям про финансы которые вы сожрали и жрете до сих пор !

Borec Сб, 04/04/2015 - 21:18

молодцы ребята вратарь вообще красавчик хорошо сыграли мы только хаить и умеем...вы сравните опыт клуба АРДАБОНИЯ и АНГУШТ сколько в ардабосов вкладывают а что для наших делают.....

Гость Сб, 04/04/2015 - 12:26

Безвольная,безликая,серая игра подопечных Лаптева.Хорошо,что ничья-могли и проиграть.Где ты прежний Ангушт? ауууууу.

юго-запад Сб, 04/04/2015 - 16:55

... я понимаю тебя ,но прежний Ангушт ,болельщики и республика больше никогда не увидят. это я утверждаю .нас будут кормить клоном ангушта который попал под жернова политики .и такие как лаптев ( в нем вины нет ,предложили..) будут в клоне проходной пешкой для своей будущей карьеры . вот такой трамплин сделали с ангушта. жаль ,но кошмар впереди ,такая же участь постигнет и этот гибрид. основополагающим гвоздем была встреча с аланией и результат конечно же устроил гостей .но по игре и характеру дает все признаки понимать игру договорной ,дабы не попортить имидж нашим патронам. думаю что всем стало понятно во что эти.. превратили бывший клуб.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры