Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 9161 Человек (а) в сети
 

«Ангушт» (Назрань) – «Афипс» 1:3 (1:1)

«Ангушт» (Назрань) – «Афипс» 1:3 (1:1)
Голы: Егор Левин (1:0, 28, с пенальти), Артем Маслевский (1:1, 38, с пенальти), Артем Маслевский-(1:2, 72), Роман Хибаба (1:3, 84)

Другие результаты 31-тура
Ангушт (Назрань) - Афипс (Афипский) 1:3 (1:1)
Спартак (Нальчик) - Черноморец (Новороссийск) 2:1 (0:0)
Таганрог (Таганрог) - Витязь (Крымск) 1:3 (0:2)
Динамо ГТС (Ставрополь) - Торпедо (Армавир) 4:2 (4:1)
Машук-КМВ (Пятигорск) - Биолог-Новокубанск (Прогресс) 2:0 (1:0)
Митос (Новочеркасск) - Дружба (Майкоп) 2:0 (2:0)

Турнирная таблица(группа A)

Черноморец 18 39
Торпедо Армавир 18 38
Витязь Крымск 18 37
Афмпс 18 29
МИТОС 18 27
Динамо ГТС 18 27
Спартак Нальчик 18 22
Машук-КМВ 18 21
Таганрог 18 18
Дружба 18 15
Ангушт 18 15
Биолог - Новокубанск 18 13

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Гость Ср, 20/05/2015 - 00:33

договорные игры были у команды всегда. те игроки которые сейчас даже играют могут это подтвердить и сейчас.судьям давали денег на каждую игру и поэтому выигрывали. сейчас не дают поэтому проигрывают. до 800 тысячи рублей доходили суммы и поэтому заняли первое место во втором дивизионе , вышли первую проиграли все игры и на ставках заработали деньги. это можно и сейчас сделать но надо денег отдать и наших молодых выгнать как тогда пять кабардинцев шесть чеченцев и один вратарь через раз местный так надо играть как тогда. если бы три четыре года назад взяли бы десять местных то сегодня они играли бы хорошо. и еще если кто то сильно хочет команда выиграла дайте денег судье тысячи 500 и выиграют. всегда давали деньги могу даже назвать цифры. если чистые руководители и тренер были идите пройдите на дитектер лжи в магасе . если вы будете чисты мы все митинг организуем в поддержку вам. создали в команду себе университет вот и делайте из нее барселону. Ангуште теперь другие и после них будут другие. и почему именно вы должны быть там? через эту команду прошли тысячи как и вы даже лучше вас

юго-запад Ср, 20/05/2015 - 18:25

...Честное слово если бы не ваша ложь и глупость в упорстве доказать обратное к вам (имеется в виду руководящий состав клона) было бы хоть какое то уважения . такое чувство складывается что вы на луне жили когда Ангушт сам себе своим трудом прокладывал дорогу в большой футбол .ну ладно что тут скажешь ,акромя выдать черное за белое. одни ОПАЖ ! угробив коллектив вы рьяно с маниакальной ревностью кинулись дробить остатки ,вовлекая дубль ( хотя от молодняка в клубе кот наплакал тут надо смотреть как финансовый вопрос ,что это вообще было ?) Вас предупреждали ,кто хоть что то понимал и понимает в футболе .не делать этого ,резкие движения приведут к обратному. нужно время год два ,нужна сыгранность и тг..и много много еще чего..."но специалистам из клуба ангушт которые дома не проигрывают Laughing " все же удалось сделать из профессионального клуба полный сельсовет- отстой. поняв только сейчас к какому финишу вы пришли .Вы и ваша политическая никчемная команда начали обелять свою глупейшую выходку рассказами о том : "что все идет по плану ,перспектива и будущее клуба будет прекрасным и тг.. когда у самих под хвостом замаячил паровоз третьей лиги дымящий во все трубы одними проигрышами. так что свою маленькую историю на свою голову для республики вы сделали чужими ногами и обижаться не надо ,когда вас всех за хвост потянут. И ваше - "не только мы по десять ноль проигрываем, впрыскивая сюда зарубежные команды ,это ничто иное как расчет на дурачков. Короче говоря. игроки и болельщики надо готовить коллективное письмо президенту со всеми вытекающими . справедливый правдивый точечный шум.

хм. Ср, 20/05/2015 - 07:25

Гость, все,что ты написал чистейшая клевета.Наверное ты себя считаешь правоверным,а сам приводишь бездоказательные вещи. Что вам мешает выигрывать.Наоборот судьи к вам благосклонны.На протяжении всей истории в Ангуште всегда преобладали местные футболисты.На,что ты рассчитываешь? Ты отдаешь отчем своим словам? Побойся Всевышнего! Интересно,какие аргументы ты приведешь в следующий раз.

юго-запад Втр, 19/05/2015 - 22:40

..Говорю как болельщик Ангушта для отдельной аудитории -"патриотов. Сколько разного чего было в бывшем клубе .взлеты падения ,радость переживания ,награждения выходы в первую ,кубки ,центральный стадион столицы итг.. радовались победам и готовы были прощать проигрыши. был сплоченный здоровый дух. был азарт. стадион им. Аушева был заполнен ! было куда пойти молодым ребятам выпустить пар и тема футбола держалась два три дня. одним словом все как у людей . Но что происходит сейчас .такого позора не было никогда ! распри в руководстве ,склоки и дележ должностей. команда проигрывает от матча к матчу домашние и на выезде ,что вообще происходит ..?! к нам приезжают как за договорными очками все кому не лень. вот сегодня очередная порция проигрыша от дворовой команды 1-3 Я абсолютно не виню игроков ,тут надо брать выше . это руководящий состав ангушта. там и сидит вирус поедающий клуб распространяя не здоровую атмосферу на игроков. клуб на последнем месте дальше только вылет в третью лигу !

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОИЗНЕСТИ ЭТУ ФРАЗУ: "мы дома не проигрываем " надо было хотя бы дождаться одной домашней игры . короче как в воду глядел Laughing

.

администрации сайта баркал

Гость Ср, 20/05/2015 - 07:03

В наше нелегкое время именно футбол служит предметом взаимопониманию в обществе.Футбол-по истине народный вид спорта.Но когда он таковым перестает быть.значить в этом обществе что-то не так. К чему я это? Да всё к тому же ставшей уже притчей в языцех наша горемычная беспризорная команда.Каждый матч-это история,каждый клуб,функционер клуба,тренер,игроки стараются вписать в историю своего клуба яркие страницы,имена,которые по истечении времени становятся историей. Есть имена и у Ангушта,без которых немыслима история ингушского футбола.О них мы вспоминаем с благодарностью и уважением.Я сейчас не о них. Не зря Олег Долматов- тренер "Черноморца"так сиял на пресс-конференции после яркой победы над Ангуштом.Тут дело не только в завоеванных трех очках,но и в том,что им удалось наконец-то выиграть в У Ангушта в Назрани.И таким образом перечеркнули эту безвыигрышную страничку в истории клуба. Мы же-наоборот с каждым матчем вписывает таких черных страничек все больше и больше. Я не о сегодняшнем матче с поселковой командой " пустой звук. А жаль..Афипс".На месте её могла оказаться другая поселковая или скажем хуторская команда.Я о том, и о тех кто вписывают в историю народного клуба негативные строки.Может хватит глумится над историей не родного вам "Ангушта"? Такие понятия,как честь,достоинство и патриотизм для них

атырау. Ср, 20/05/2015 - 09:41

.у тебя строки перепрыгнули.На ингфутболе написано так:"Я не о сегодняшнем матче с поселковой командой "Афипс".На месте её могла оказаться другая поселковая или скажем хуторская команда.Я о том,и тех кто вписывает в историю народного клуба негативные строки.Может хватит глумится над историей не родного вам "Ангушта"? Такие понятия,как честь.достоинство и патриотизм для них пустой звук.А жаль.." от себя добавлю.Очень правильно! В данном случае ложь и клевета приняты за основу,как оправдание своей несостоятельности нынешнего руководства команды.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры