Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7337 Человек (а) в сети

«Анарик» – чемпион Ингушетии по мини-футболу

В Назрани на мини-футбольной площадке рядом со стадионом «Центральный» им. Р. Аушева состоялся золотой матч чемпионата Ингушетии по мини-футболу между

назрановским «Анариком» и «Рассветом» из сельское поселения Майское. Обе команды пришли к финишу чемпионатам с одинаковым количеством набранных очков, так что судьбу первенства пришлось решать в очной схватке.

Команды начали с активной перестрелки. На первых секундах обе команды нанесли сразу несколько ударов в створ, но не смогли забить. После такого резвого начала установился долгий «штиль». Шли обоюдные атаки, но игра на какое-то время утратила остроту, все удары уходили «в молоко». Однако к концу первого тайма назрановцы открыли счет в матче, благодаря усилиям Адама Хаутиева. Счет 1:0 продержался до «антракта».

Во втором тайме «Рассвет» заметно прибавил и вскоре добился результата: Мурад Героев восстановил равновесие в матче. До финального свистка счёт не изменился, поэтому встреча перешла в серию пенальти. Решающим оказался удар игрока «Анарика» Адама Тумгова, который и принес своей команде победу в чемпионате.

Редакция спортивного портала «IngFootball.ru» сердечно поздравляет ФК «Анарик», всех футболистов, тренеров с победой в чемпионате Ингушетии 2015. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и достигнуть в следующем году новых вершин. От всей души желаем футболистам новых побед и успехов во славу Ингушского футбола.

«Анарик» (Назрань) – «Рассвет» (Майское) 1:1 (1:0)

Голы: Адам Хаутиев (1:0, 17), Мурад Дзейгов (1:1, 26)