мне летааать охота))

всегда мечтала слетать в космос, передать привет марсианам и вернуться на Землю…
затем, поняла, что пока не дано и решила… парашют вполне сгодится для активации прилива моего адреналина…
а о чем мечтаете Вы?

Подробнее

Число жертв нападения на военных в села Верхние Ачалуки достигло трех человек

В Центральной районной больнице города Малгобек от полученных огнестрельных ранений скончался подполковник Внутренних войск МВД Петр Цуканов, сообщил представитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Ингушетии.
Он получил ранения в четверг при обстреле автомобиля с военнослужащими Внутренних войск в Ингушетии. Таким образом, число в результате теракта погибли три человека.

Подробнее

Родные пропавших чеченцев отсудили в Страсбурге у России ? 425 тыс.

В четверг Страсбургский суд вынес решение по пяти искам выходцев из Чеченской республики, которые заявили, что к исчезновению их девяти родственников причастны представители власти России в Чечне, говорится на официальном сайте Страсбургского суда.

Подробнее

Горцы голосуют за «Вовнушки».

Время одновременно бежит и быстро и медленно. До финального дня голосования в конкурсе «Семь чудес России» всего 11 дней. Борьба между претендентами на «чудо» нешуточная. Сегодня «Вовнушки» на пятом месте, а, значит в числе победителей. И эту планку надо держать. До последнего дня. До самой последней секунды голосования.

Подробнее

В селе Верхние Ачалуки Малгобекского района в ходе обстрела погибли двое военных, трое ранены

В результате обстрела в районе населенного пункта Верхние Ачалуки погибли двое военнослужащих Внутренних войск, еще трое получили ранения. Об этом сообщили в МВД республики.
Там отметили, что военные, ехавшие на служебной автомашине из Владикавказа в Моздок, были обстреляны из автоматического оружия около 15.30 преступниками, находившимися в автомашине «ВАЗ-2107» белого цвета.

Подробнее

всем салам от…))))

всем всего хорошего!

Мы не были близки,
Но не были врагами.
В час грусти и тоски
Ты призван небесами.

Кто скажет: почему?
Ведь ты еще так молод!
Теперь твой прах в дыму
Пронзает смерти холод…

Все близкие в слезах,
У них печаль на сердце.
Что толку в сих словах?
Закрылась жизни дверца…

Ты был отличный паря,
Душа любой компании.
Для тех, кто знал тебя
Тем тяжелей прощание…

Прощай, мой друг, прощай…
Прости, коль чем обидел…

Подробнее

Медведева поймали за слова

С правами человека все хуже во всем мире, в том числе в США и ЕС. Такой вывод можно сделать из специального доклада Amnesty International, который организация распространила в среду. При этом в отношении России правозащитники решились на беспрецедентный шаг и приняли отдельное обращение к президенту Дмитрию Медведеву

Подробнее