Что это ? Хитрость ? Трусость ? или еще что ?

МЕСТЬ ЦАГЕНА

Однажды, будучи совсем незаслуженно оскорбленным одним горцем по имени Аббас, Цаген назвал его ослом. Естественно, что тот, обладая большей, чем у Цагена физической силой, поколотил его. Не имея других возможностей отомстить ему, Цаген в присутствии многих людей на следующий день, говорят, заявил:

Подробнее

добро пожаловать

вы может и согласитесь со мной,а может и нет,может кто то в душе будет согласен)но ради принципа,потому что это моя тема,не станет сознаваться.
главное все таки быть честным собой,согласны?
ну так вот,мне кажется,что посещая форум,мы чему то учимся друг у друга.
не могу говорить за других,но я учусь.
и вот сама тема.
я подумала.а что если обсудить,что мы любим и не любим.
прошу вас.будьте искренни.
неважно,что это.

Подробнее

Поговорим о пунктиках))

Практически всегда, делая что-нибудь, я делаю это или один раз или трижды.. Вот, например, читаю я книжку, не поняла мысль автора, возвращаюсь к прочитанному, оно, наконец, до меня дошло.. так нет чтобы продолжить свое чтение, а я снова читаю то же самое предложение, просто потому что должно быть три раза.. Или еще, смотрю фильм, понравился момент – перематываю назад, и опять-таки я должна сделать это и в третий раз..

Подробнее

С Днем Рождения, Горянка!!!!!!!!

С Днем рождения, дорогая моя Горянка!!!
Желаю тебе счастья, удачи, успехов!!!
Жизнь не может быть всегда безоблачной, но я желаю, чтобы на твоем небосклоне было как можно меньше грозовых туч!!!! Желаю как можно больше солнца и тепла в твоей жизни, в твоем доме и в твоем сердце!!!!
Думаю, что многие искренне присоединятся к моим поздравлениям!!!

Подробнее

Душа — НЕКОТОРЫХ…….!!! Обитель — ЗЛА……!!!

По тому как Человек пишет,и как он отмечается в — Темах,я сужу по состоянию его — Души !!! Ведь росчерк пера,это духовное состояние Человека !!! Поверьте мне Друзья — это так !!! Как Человек пишет,так он и думает о — Людях ! Он (она) конечно может потом оправдываться,типа : Я пошутил (ла),или это мое мнение,или тому подобное !!! Но перо это есть — Душа Человека !!! Правда судя по высказываниям некоторых персон на нашем — Форуме,у многих она — Гнилая !!!

Подробнее

МИЛЛИОНЕРУ….

Слушай у тебя с твоими бабками сейчас есть реальный шанс замутить что-нибудь грандиозное.Ну смотри Ингушетиа.орг на новом адресе плюс последнии разборы там на форуме всех распугали,ну и к этому предвзятость сайта по отношению к официальным властям.Это я к тому,что ты бы мог развить информационную ветку,но не так как сейчас,а более профессионально..это в принципе не потребует больших затрат и вернётся сторицей.Возьми несколько чело

Подробнее

Утренние мысли

Какие мысли чаще всего посещают вас по утру? Вот проснулись, разлепили веки, зевнули… А о чем думаете в этот момент? Составляете распорядок? Вспоминаете после бурного вечера свое имя? А может вы вообще не у себя дома? 😀 Ой, чё-т меня не в ту степь…
В общем, вы меня поняли 🙂

Подробнее

Сегодня модно быть… Каким?

Поговорим о моде!
Шик, гламур, стразы, цвета, ароматы, подиумы… Силикон… 😀
А может всё это не для Вас? И Вы придерживаетесь какого-то особенного — СВОЕГО — стиля? Или мода по-Вашему — это не куча шмоток и косметики, а нечто иное, глубокое…
Повторюсь, поговорим о моде? 🙂
Сильный пол тоже допускается! :-):-):-)

Подробнее

«Zeitgeist» или «Дух Времени»

«Наша культура приучает нас обращать внимание на разницу. Вот вы смотрите на человека м это тут же включается: светлее, тупее, старше, моложе, богаче, беднее. Различия — это наша система измерений, мы их классифицируем и раскладываем по полочкам, и мы видим других отдельно от себя. Мы видим только то, что различно.

Подробнее