Сегодня, около 13.30 в Назрани сработало взрывное устройство, прикрепленное к днищу автомашины «Лада-Приора», принадлежащей заместителю начальника АТХ МВД по РИ Дауду Медову. В момент взрыва машина находилась у ворот дома, где проживает Медов. В результате взрыва жертв, пострадавших и разрушений нет. Автомобиль сгорел. Правоохранительные органы проводят мероприятия по установлению и задержанию лиц, заложивших взрывное устройство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
16 Просмотры
Добавить комментарий