Брутальные — Девушки…………!!!!!!!

Есть на этом Форуме,очень много милых и прекрасных — Девушек !!! Но вот некоторым,почему то хочется хамить и грубить — Парням !!! Что это ? Решили поровняться в одной — Шеренге ? Ваше место всегда позади — Мужчины,надеюсь с изречениями Хадисов — Вы не будите спорить !!! А потому настоятельно рекомендую некоторым — Барышням,придержать язык,при общении с — Мужским полом !!! Иначе этот Форум скоро превратится в тот,с которого мы сюда пришли !!! Всем Успехов !!!!! С Уважением — REW66 !!!!!!

Post Views17 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *