Вопросы безопасности обсудили премьер Ингушетии и представители МЧС России

В правительства республики состоялась рабочая встреча премьер-министра Ингушетии Владимира Сластенина с начальником ГУ МЧС по Ставрополью Николаем Басовым и руководителем регионального главка чрезвычайного ведомства Вячеславом Борисовым.

Ключевой темой стало налаживание системного взаимодействия между подразделениями МЧС и региональными властями. Участники детально рассмотрели алгоритмы совместной работы при ликвидации чрезвычайных ситуаций, подготовку к паводкам и пожароопасному периоду, вопросы муниципального взаимодействия и повышения информированности граждан о правилах безопасности.

Владимир Сластенин акцентировал внимание на том, что от слаженных действий экстренных структур и органов власти напрямую зависят безопасность жителей и стабильность территорий, сообщили в пресс-службе МЧС по республике.

Post Views126 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *