В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки

В Ингушетии утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего инспектора ДПС за получение взятки в размере 25 тысяч рублей, сообщили в надзорном ведомстве.

По версии следствия, 4 сентября 2023 года инспектор ДПС на контрольно-заградительном посту «Волга-20», расположенном на федеральной автомобильной дороге «Кавказ», остановил два грузовых автомобиля. Он выяснил отсутствие в них тахографов, получил взятку в размере 25 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия по уголовному делу он уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам.

Уголовное дело возбуждено по материалам МВД по Республике Ингушетия и направлено для рассмотрения в Сунженский районный суд.

Post Views11723 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *