В Ингушетии утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего инспектора ДПС за получение взятки в размере 25 тысяч рублей, сообщили в надзорном ведомстве.
По версии следствия, 4 сентября 2023 года инспектор ДПС на контрольно-заградительном посту «Волга-20», расположенном на федеральной автомобильной дороге «Кавказ», остановил два грузовых автомобиля. Он выяснил отсутствие в них тахографов, получил взятку в размере 25 тысяч рублей.
В ходе предварительного следствия по уголовному делу он уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам.
Уголовное дело возбуждено по материалам МВД по Республике Ингушетия и направлено для рассмотрения в Сунженский районный суд.
11723 Просмотры
Добавить комментарий