Калиматов встретился с новым начальником ЦССИ ФСО в Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов сегодня встретился с новым начальником Центра специальной связи и информации (ЦССИ) Федеральной службы охраны (ФСО) России в Республике Ингушетии Сергеем Ждановым.

На встрече, которая прошла в формате знакомства, также присутствовал начальник Управления специальной связи и информации ФСО России в СКФО Халидбег Алхасов.

«Обеспечение безопасности и защита информации, поддержание стабильной и защищенной связи – важнейшие задачи, особенно в условиях современных вызовов», — подчеркнул Махмуд-Али Калиматов. — «Мы высоко ценим работу Федеральной службы охраны и рассчитываем на плодотворное сотрудничество с новым руководителем подразделения в нашей республике».

Глава Ингушетии и Сергей Жданов обсудили перспективы развития инфраструктуры связи в Ингушетии, отметив важность совместных усилий для обеспечения надежной защиты информации и готовности к любым вызовам.

«Уверен, что совместная работа поможет нам укрепить безопасность и стабильность в Ингушетии!», — сказал Махмуд-Али Калиматов, пожелав Сергею Жданову успехов на новом посту.

Post Views1977 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *