Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9627 Человек (а) в сети
 

В Назрани и Нальчике введен режим контртеррористической операции

Режим контртеррористической операции (КТО) введен утром в четверг, 20 сентября, в центре Назрани и в части Нальчика, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов Ингушетии и Кабардино-Балкарии.
В Нальчике территория действия режима ограничена улицами Дагестанская, Энеева, Вологирова, Отарова и Новошевченко, заявили в оперативном штабе Кабардино-Балкарии, воздержавшись от каких-либо иных комментариев. Как сообщил агентству один из жителей Нальчика, в этом районе города ночью велась интенсивная стрельба из автоматического оружия. По данным "Интерфаксе", на улице Клары Цеткин в Нальчике в одном из частных домов блокирована группа боевиков.

В Назрани под действие режима КТО, пояснили представители группы по связям со СМИ оперативного штаба по Ингушетии, "попадают ряд центральных улиц города, участок федеральной трассы "Кавказ", железнодорожная ветка и новая дорога на селение Майское". Такие меры приняты в связи с полученной информацией о нахождении в городе боевиков, пояснили "Интерфаксу" сотрудники правоохранительных органов республики.

Режим контртеррористической операции, напоминают агентства, предполагает ряд мер, в том числе усиление охраны общественного порядка, проверку документов у всех находящихся в обозначенной местности людей, а в случае отсутствия нужных бумаг задержание граждан для установления личности, отбуксировку с территории транспортных средств, возможность блокирования сотовой связи на территории и так далее.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Чт, 20/09/2012 - 09:01

правильно!!!

Чт, 20/09/2012 - 16:41

Drink Правильней будет если вас всех стукачей в сибирь или в заполярный круг отправить,стукачье поганое...

Чт, 20/09/2012 - 10:50

Что правильно!? Я в Магас не могу проехать.

magoma Чт, 20/09/2012 - 09:27

почему?

Чт, 20/09/2012 - 10:04

потому что он чмо

magoma Чт, 20/09/2012 - 15:44

:flu:

Чт, 20/09/2012 - 13:57

Ганими тип

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры