Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8092 Человек (а) в сети

На международном чемпионате по боксу в Финляндии Ислам Тимурзиев и Артур Бетербиев одержали победы

Традиционный представительный международный турнир «Gee Bees» стартует сегодня в столице Финляндии Хельсинки и продлится до 27 апреля.боксёр из Ингушетии Ислам Тимурзиев (весовая категория свыше 91 кг) выиграл у литовца в первом раунде, нокаутом.Сегодня у него состоится финальный бой с финским боксёром.

Чеченский боксёр Артур Бетербиев (81 кг) тоже одержал победу, выиграв у узбекского боксёра в третьем раунде.

Всего в турнире принимают участие 67 боксеров из 12 стран – Алжира, Англии, Венгрии, Латвии, Литвы, России, Узбекистана, Швейцарии, Шотландии, Шри-Ланки, Финляндии и Эстонии.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением и желаем им дальнейших побед!