Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 18 / 04 / 2024 Время Московское: 4882 Человек (а) в сети
 

В канун Дня Победы президент Ингушетии подарил ветеранам авто

В канун Дня Победы в Ингушетии ветеранам подарили машины. «Люди, чьи заслуги перед своим Отечеством ничем нельзя переоценить, должны жить в комфортных условиях», - заявил президент Ингушетии Мурат Зязиков, вручая сегодня в городе Магас ключи от новых авто ВАЗ2107 16-ти ветеранам Великой Отечественной войны.
Он отметил, что «очень много людей не дожили до сегодняшнего дня. Наши отцы и деды, наши старики, которые сегодня здесь с нами, прожили очень тяжелую жизнь». По его словам, на их памяти Великая Отечественная война, депортация. Президент заявил, «сегодня мы можем с уверенностью сказать, что в жизни ингушей наступил период стабильности. На территории республики активно идет строительство, открываются предприятия, учреждения. На фоне этих достижений нам необходимо единение».
«Приоритетной государственной ценностью для меня, как для руководителя республики, остается людской ресурс. Люди - наше главное богатство»

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры