Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 7624 Человек (а) в сети
 

В городе Карабулаке похищен человек

В городе Карабулаке в Ингушетии только что похищен человек, об этом сообщил корреспонденту " Кавказского узла " очевидец происшествия.
Молодого человека затолкали в автомобиль УАЗ несколько вооруженных неизвестных людей в камуфлированной одежде, масках на магистральной улице города вблизи так называемого района "пятачок" во дворе магазина "Карабулак".
Подробности выясняются.
Ранее " Кавказский узел " сообщал о похищении двух человек в Ингушетии 17 и 16 октября . Это произошло в населенных пунктах Яндаре и Экажево. При этом родственники похищенных были избиты. Оба похищенных не состояли в рядах незаконных вооруженных формированиях, а также не находились в федеральном розыске.
Отметим, что руководитель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, побывавшая недавно в Ингушетии с двухдневным визитом с целью ознакомления с ситуацией в сфере соблюдения прав человека в республике , считает, что в Ингушетии власти терроризируют население подобием сталинских репрессий 37-го года .
"Ситуация в Ингушетии сегодня сложилась катастрофическая, - говорит Людмила Алексеева. - Людей похищают, пытают, убивают. Все это происходит под предлогом борьбы с терроризмом".
Вопросами похищений людей представителями силовых структур в республике займется ингушское общественное движение "Народное Собрание Ингушетии" так называемый "альтернативный" парламент Ингушетии , недавно зарегистрированное в республике НПО, в которое вошли двадцать два депутата, делегированных соответственно от 22 крупнейших ингушских родов.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры