Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7495 Человек (а) в сети
 

Уважаемые жители Ингушетия и посетители сайта магас.ру! Администрация сайта поздравляет вас с праздником Ид-аль -фитр!

Уважаемые жители Ингушетия и посетители сайта магас.ру!Администрация сайта поздравляет вас с праздником Ид-аль -фитр!Марх къобал хилд шун,хьига халу мяле хейл,дехка даста,е ха,е ди мярш юх дог1алд.
Сегодня с заходом солнца во всех уголках нашей огромной планеты зазвучат праздничные такбиры "Аллаху акбар, Аллаху акбар, Аллаху акбар, ля иляха илляЛлах ва Ллаху акбар ва лилляхи ль-хамд", знаменуя тем самым наступление великого праздника Ислама - Ид аль-Фитр. Этими словами мы благодарим Создателя за то, что Он даровал нам великую милость одержать победу над страстями и быть покорным Ему в Его повелениях. В светлые дни Праздника разговения миллионы мусульман искренне выражают свои теплые чувства, призывая к миру, братству и благополучию.

Независимый портал «http://magas.ru/» искренне поздравляем Вас, Ваших близких и всех мусульман с Праздником разговения. Благодати и милости Всевышнего всем. Надеемся, что, по воле Всевышнего, Ид аль-Фитр в этом году станет важным шагом к установлению мира и справедливости на нашей родине и послужит еще одним связующим звеном в нашей общей работе на пути Аллаха.

«Да примет Аллах от нас всех и простит нам всем»

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры