Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7614 Человек (а) в сети
 

При взрыве в "центр камазе"пострадали три человека в том числе и родственник президента Зязикова

При взрыве автомобиля в Назрани ранены трое чиновников, а не двое, как сообщалось ранее. Пострадавшие заместитель министра экономики Ингушетии Арсамак Зязиков (по данным "Интерфакса", родственник президента Мурата Зязикова) и помощник президента Саид Котиев остановились поздороваться с начальником республиканской электросвязи Тимуром Марзиевым. В этот момент сработало закрепленное под днищем автомобиля взрывное устройство, сообщает в воскресенье агентство РИА Новости со ссылкой на управление СКП РФ по Ингушетии.

В результате подрыва автомобиля "Фольксваген" трое чиновников получили осколочные ранения и были госпитализированы. По словам собеседника агентства, жизни раненых ничего не угрожает, но они находятся в тяжелом состоянии.

В свою очередь агентство "Интерфакс" сообщает со ссылкой на высокопоставленного сотрудника МВД Ингушетии о том, что пострадавшие прооперированы и отпущены по домам. По словам источника "Интерфакса", у чиновников не было сильных проникающих ранений. Агентство отмечает, что Арсамак Зязиков приходится родственником президенту Ингушетии.

Автомобиль Зязикова был подорван около 18:00 по московскому времени. Район происшествия оцеплен, на месте взрыва работает следственная группа

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры