Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7835 Человек (а) в сети
 

Муса Медов: Никто уходить из милиции не собирается

Министр внутренних дел Ингушетии Муса Медов сегодня на рабочем совещании опроверг слухи о том, что в связи с оперативной обстановкой сотрудники милиции увольняются из органов внутренних дел.

"Эти слухи распространяются такими провокаторами, клеветниками и пособниками террористов, как Хазбиев и Евлоев, которые заинтересованы в том, чтобы сеять здесь смуту. У них есть информационная поддержка, их подогревают отдельные авантюристы, сидящие в Москве. Если бы они болели душой за свой народ, они в тяжелую минуту были бы здесь, рядом с нами. Чем хуже здесь обстановка, тем им больше нравится. У них нет ничего святого: не поделив средства, предназначенные на неблаговидные цели, они могут инсценировать обстрел собственного дома и к тому же использовать этот факт для саморекламы в качестве идеологических жертв, как это сделал сегодня Хазбиев. Но народ не обманешь: каждому, кто стоит за этими грязными делами история даст свою оценку.

Никто уходить из МВД не собирается, у нас есть обычная текучесть кадров - кто-то увольняется, кто-то переводится, кто-то восстанавливается, имеется достаточный резерв на замещение вакантных должностей. Если бы мы испугались, то еще с 1994 года в милиции бы никого не осталось. Мы - воюющая милиция, у нас около 300 погибших сотрудников, из них при исполнении служебного долга - около 230, сотни милиционеров награждены орденами Мужества."

Говоря о криминальной ситуации в регионе, глава МВД республики отметил: "Активизация вылазок бандгрупп связана с финансовой подпиткой со стороны международной террористической организации. Не только в нашей республике, но и в других регионах мы столкнулись не с отдельными вылазками отдельных террористов: это межрегиональная, межнациональная трансграничная высокоорганизованная террористическая организация, которая высоко оплачивается. Но мы сделаем все, чтобы сохранить здесь порядок."

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры