Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 24 / 04 / 2024 Время Московское: 8330 Человек (а) в сети
 

МегаФон открывает прием платежей через интернет

Компания "МегаФон-Северный Кавказ" открывает для своих абонентов возможность дистанционного пополнения баланса мобильного счета посредством системы интернет-платежей.

Посетив специальную страничку официального сайта компании: www.pay.megafonkavkaz.ru, абоненты МегаФона смогут пополнить баланс своего лицевого счета с помощью банковской карты. К оплате принимаются карты международных платежных систем Visa и Mastercard, деньги на лицевой счет зачисляются в режиме реального времени. Минимальная сумма платежа составляет 10 рублей, максимальная 1000 рублей. Комиссия за платеж с абонента не взимается.

"Число активных интернет-пользователей с каждым годом неуклонно растет, также увеличивается число людей, которые стремятся экономить свое время, - отмечает Тахир Холикбердиев, начальник отдела PR компании "МегаФон-Северный Кавказ". - Мы создали данный сервис, ориентируясь на потребности наших абонентов, для их удобства. С помощью системы интернет-платежей абоненты МегаФона смогут оперативно и своевременно пополнять баланс своего лицевого счета".

Прием платежей с помощью банковской карты организован с учетом всех требований по защите данных: система авторизации владельца карты в совокупности с обеспечением доступа к авторизационному серверу банка с применением SSL-шифрования обеспечивает максимальную защиту пользователя при проведении транзакций в интернете.

Абонентам МегаФона предоставляется полная свобода в пользовании сервисом - интернет-платежи возможно осуществлять из дома или офиса, находясь в роуминге в другом регионе России или за рубежом. Подробная информация представлена на официальном сайте мобильного оператора: www.megafonkavkaz.ru.

ОАО "МегаФон" - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо- Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком- Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС- Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ОАО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний как в стандарте связи GSM 900/ 1800, так и в связи третьего поколения охватывает всю территорию РФ с населением 142 миллионов человек. Количество абонентов компании в данный момент уже превышает 39,8 млн человек.

Сеть МегаФон на Северном Кавказе /ЗАО "Мобиком-Кавказ"/ работает с августа 2001 г. Число абонентов компании превышает 5 000 000 человек. Полный спектр услуг мобильной связи доступен жителям Ставропольского края, Ростовской области, Краснодарского края, республики Адыгеи, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Ингушетии и Чечни. Сетью покрыто более 85% территории регионов, в том числе труднодоступные высокогорные районы, а также популярные горнолыжные курорты - Домбай, Красная Поляна, Приэльбрусье и т.д.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Юг" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры