Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8060 Человек (а) в сети
 

Команда из Ингушетии победила в смотре-конкурсе кадетских корпусов России, завершившемся в Москве

Команда Горского кадетского корпуса из Ингушетии стала победителем завершившегося сегодня в Москве на Поклонной горе смотра-конкурса кадетских корпусов России. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе президента республики, она опередила 45 команд из регионов страны.

В конкурсную программу входили спортивные состязания, строевая подготовка. Цель смотра - патриотическое воспитание молодежи, развитие кадетского движения в стране и обмен опытом подготовки будущих защитников Отечества.

В оргкомитете смотра отметили, что победа воспитанников Горского кадетского корпуса Ингушетии - "во многом результат постоянного внимания руководства республики к молодежи, ее патриотическому воспитанию и образованию".

Президент Ингушетии Мурат Зязиков поздравил кадетов и заявил, что их корпусу "будет оказываться всемерная помощь и поддержка". "Я рад за вас, вы будете достойными наших предков", - сказал он.

В 2007 году ингушские кадеты, впервые принимавшие участие в российском смотре, заняли второе место.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры